На бис!

01.03.2019 16:19

22 февраля 2019 г. на базе МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» прошёл 1 этап вокального конкурса «На бис!» среди детей старшего дошкольного возраста.

В конкурсе принимали участия ребята из старших и подготовительных групп детского сада. Было очень интересно и волнительно всем конкурсантам. Юные дарования очень старались победить и занять призовые места, поэтому пели с вдохновением и азартом. Справедливое и честное жюри в лице музыкальных руководителей (Горбуновой С.П.; Чистилиной Э.В.; Чащухиной Е.Ю.)выбрало в призёры следующих номинантов:

Дети категории 5-6 лет:

3 место – Пивоварова Даша

2 место – Горбунов Алексей

1 место – Власова Мария

Дети категории 6-7 лет:

3 место – Воробьёв Дима и Обухова Ева

2 место – Кондакова Ева и Вотинов Илья

1 место – Хуснутдинов Марк и Белякова Настя

Мы поздравляем наших звёздочек и всех участников вокального конкурса «На бис!». Все дошколята получат сертификаты и дипломы. Дипломанты первой степени будут участвовать в следующем - заочном этапе городского Фестиваля «На бис!». От всей души желаем юным вокалистам успехов и удачи!!!