05.11.2015 10:31

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 октября 2015 г. N 759 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ ОТ 31.10.2014 N 801 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ, НА 2015 ГОД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 октября 2015 г. N 814 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ, НА 2016 ГОД.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 октября 2016 г. N 906 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ, НА 2017 ГОД.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 октября 2017 г. N 908 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ, НА 2018 ГОД.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 16 ноября 2017г. № 931-п "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2018 год".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 28 ноября 2017г. № 952-п "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городской и сельской местности, на 2018 год".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 25 октября 2018г. № 829 "Об утверждении дифференцированного  размера  платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за  детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми на 2019 год".

А также документы о компенсации части родительской платы:

Постановление Правительства Пермского края от 01 августа 2018 г. № 444-П «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Приказ начальника департамента образования г.Перми от 15.04.2016г. №СЭД-08-01-09-504 "Об утверждении Регламента работы департамента образования и подведомственных муниципальных образовательных учреждений по предоставлению компенсации части родительской платы за присмотр и уход  за ребенком в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Обновлено 14.01.2019 15:31