25.02.2014 17:35

Сведения наличии оборудованных учебных кабинетов, групп,

Информация о библиотечном фонде

Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы (ЭОР)

Информация о работе по созданию  доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Информация об электронных образовательных ресурсах. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ воспитанников к образовательным ресурсам сети Интернет (выборочно) под руководством педагога, проводящего  занятие.

Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия педагога.

В кабинетах специалистов и компьютерном классе, на всех компьютерах, подключенных к сети Интернет, установлена и настроена программа контентной фильтрации, обеспечивающая исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящимся к образовательному процессу. Приказ по утверждению списка ЭОР для осуществления образовательного процесса и ответственных лиц по контентной фильтрации разрабатывается.

Доступность ЭОР для использования лицам с инвалидностью и лицам с ОВЗ. Ус­лов­ные обоз­на­че­ния

Сос­то­яние дос­туп­нос­ти объек­тов:

ДП – дос­туп­но пол­ностью

ДЧ – дос­туп­но час­тич­но

ДУ – дос­туп­но ус­лов­но

ВНД – вре­мен­но не­дос­туп­но

Ка­тего­рии ин­ва­лидов

Сос­то­яние дос­тупнос­ти

По зре­нию (С)

ДУ

По слу­ху (Г)

ДУ