24.01.2013 14:35
  • Уровень образования - дошкольное образование

• Форма обучения очная,

• Нормативный срок обучения - 5 - 7 лет.

• Языки, на котором осуществляется образование (обучение) - Русский.
  • Описание образовательной программы с приложением ее копии:
  • Программа сформирована  как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

составлена на основе примерной комплексной программы "Истоки" ,

Реализуемые адаптированные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:

а также на основе парциальных программ:

Пермячок.ru. Обучение с увлечением

Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по данным программам не предусмотрено

Информация об учебном плане:

Образовательная деятельность ДОУ осуществляется в течении всего времени пребывания детей в детском саду (согласно требованиям ФГОС ДО).

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований Пермского края и г.Перми:

Группы общеразвивающей направленности - 354 человека,

Группы логопедической направленности - 43 человека,

Группа раннего возраста - 30 человек,

Группа 4-х часового пребывания детей - 29 человек,

Группы компенсирующей направленности - 155 человек.

Всего в МАДОУ ""Центр развития ребенка - детский сад №161" г.Перми обучается 568 детей.

Данные приведены на 01.09.2018г.

Методические документы, разработанные педагогами дошкольной образовательной организации Вы можете просмотреть, кликнув по ссылке на картинку или на соответствующий пункт в меню

Обновлено 28.11.2019 13:51